Startseite > Allgemein > USA´s Rulers -They are all Jews !

USA´s Rulers -They are all Jews !

THE JEWS IN CLINTON´S CABINET  (1/4/1998)
boxer.jpg
Boxer
fein.jpg
Feinstein
lantos.jpg
Lantos
liebrman.jpg
Lieberman
specter.jpg
Specter
madalb2.jpg
Albright
berger.jpg
Berger
rubin.jpg
Rubin
cohenlt.jpg
Cohen


Senator Party/State E-mail 
Sen.Barbara Boxer (D-CA) SENATOR@BOXER.SENATE.GOV
Sen.Russell Feingold (D-WI) RUSSELL_FEINGOLD@FEINGOLD.SENATE.GOV
Sen.Dianne Feinstein (D-CA) SENATOR@FEINSTEIN.SENATE.GOV
Sen.Herb Kohl (D-WI) SENATOR_KOHL@SENATE.GOV
Sen.Frank Lautenberg (D-NJ) FRANK_LAUTENBERG@LAUTENBERG.SENATE.GOV
Sen.Carl Levin (D-MI) SENATOR@LEVIN.SENATE.GOV
Sen.Joseph Lieberman (D-CT) SENATOR_LIEBERMAN@LIEBERMAN.SENATE.GOV
Sen.Arlen Specter (R-Pensylvania) SENATOR_SPECTER@SPECTER.SENATE.GOV
Sen.Paul Wellstone (D-MN) SENATOR@WELLSTONE.SENATE.GOV
Sen Ron Wyden (D-OR) NONE AVALIBLE
Senator Party/State E-mail 
Sen.Barbara Boxer (D-CA) SENATOR@BOXER.SENATE.GOV
Sen.Russell Feingold (D-WI) RUSSELL_FEINGOLD@FEINGOLD.SENATE.GOV
Sen.Dianne Feinstein (D-CA) SENATOR@FEINSTEIN.SENATE.GOV
Sen.Herb Kohl (D-WI) SENATOR_KOHL@SENATE.GOV
Sen.Frank Lautenberg (D-NJ) FRANK_LAUTENBERG@LAUTENBERG.SENATE.GOV
Sen.Carl Levin (D-MI) SENATOR@LEVIN.SENATE.GOV
Sen.Joseph Lieberman (D-CT) SENATOR_LIEBERMAN@LIEBERMAN.SENATE.GOV
Sen.Arlen Specter (R-Pensylvania) SENATOR_SPECTER@SPECTER.SENATE.GOV
Sen.Paul Wellstone (D-MN) SENATOR@WELLSTONE.SENATE.GOV
Sen Ron Wyden (D-OR) NONE AVALIBLE
  1. Es gibt noch keine Kommentare.
  1. No trackbacks yet.

Kommentar verfassen

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden / Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden / Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden / Ändern )

Google+ Foto

Du kommentierst mit Deinem Google+-Konto. Abmelden / Ändern )

Verbinde mit %s